Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Добрый день. Первый день последних месячных 20.10.16. На 4 неделе делала УЗИ, все хорошо, беременность есть. 06.12.16 вечером начались светло коричневые выделения, в небольшом кол-ве, две три капли. 07.12.16 гинеколог сделала УЗИ, увидела небольшую деформацию, направила на стационар. При осмотре в стационаре 08.12.16, выделений не увидели (7 числа их не было), после осмотра в небольшом количестве были. Назначили магнезию уколы,дюфастон три раза в день. 12.12.16 контрольное УЗИ, все хорошо, отслойки нет, гематомы нет,хгч в норме, развитие в соотв с сроком. Сами выделения были еще днем 10.12.16 в небольшом количестве светло коричневые. Успокоилась, к выписки готовят, но сегодня опять вечером эти выделения. Что это может означать? УЗИ, хгч в норме. Но периодически выделения есть. Живот болит но от чего не могу понять,то запор,то диарея, а может с выделениями все связано,с 6.12.16 четыре раза была диарея. Ребенок очень желанный и долгожданный, может снова УЗИ делать надо и возможна опять деформация?
Добрый день. Да, такие выделения при беременности довольно опасны. Поэтому вам необходимо убедиться в прогрессирование беременности . Сдайте кровь на бХГЧ в динамике, с интервалом один-два дня, пройдите УЗИ . Если беременность наступила не сразу, полагаю, у вас есть заключение врача гемостазиолога на предмет тромбофилии. Желаю удачи !