Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результан анализа на Вирус Эпштейн- Барр

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что эти анализы могут показать. Давно страдаю болями ступней жжением,покалыванием сильной усталостью,головными болями,перестала спать, сплю только с таблетками габана..Месяц назад поставили диагноз полинейропатия .Как начала лечить после 5 дней стало хуже начали неметь руки ноги дошло до головы,постоянно шатало но не головокружения. И отправили на МРТ. По снимку написано единичное очаговое поражение левого полушария головного мозга. .Постоянно держится температура еще с лет 10. 37.2-37.4. Сдала сначала такие анализы: Герпес 1 та 2 типи IgG 31,3* S/CO <0,9 негативний 0,9-1,1 сумнівний >1,1 позитивний позитивний Краснуха IgM 0,52 S/CO <0,9 негативний >=0,9 - <1.1 сумнівний >=1,1 позитивний негативний Цитомегаловiрус IgM 0,8 S/CO <0.9 негативний 0.9-1.1 сумнівний >1.1 позитивний негативний Цитомегаловiрус IgG 10,5* S/CO <0.9 негативний 0.9-1.1 сумнівний >1.1 позитивний позитивний Авідність антитіл IgG до цитомегаловіруса 72,9 % <40 низька авідність 40-65 помірна авідність >65 висока авідність IgM до капсидного антигена EBV 0,3 S/CO <0.9 негативний 0.9-1.1 сумнівний >1.1 позитивний негативний IgG до капсидного антигену EBV 17,2* S/CO <0.9 негативний 0.9 - 1.1 сумнівний >1.1 позитивний позитивний IgG до ядерного антигену EBV 50,7* S/CO <0,9 негативний 0,9-1,1 сумнівний >1,1 позитивний Герпес 1 та 2 типи IgM 0,08 S/CO <0.9 негативний 0,9-1.1 сумнівний >1.1 позитивний негативний Герпес 2 тип IgG 9,93* S/CO <0.9 негативний 0,9-1,1 сумнівний >1,1 позитивний позитивний Эти анализы назначал невропатолог.По результатам этих анализов отправили к инфекционисту он назначил дополнительно еще анализы. Вирус Эпштейн-Барр (нуклеарный антиген,EBNA),антитела IgG > 8 Al(индекс антител) до 0.8 негативный результат. больше 1.1 -позитивный результат 0.9-1.0 сомнительный результат. ПЦР. ВЭБ не обнаружено Подскажите пожалуйста что эти анализы означают. Заранее Большое Спасибо.
Здравствуйте! Неактивное носительство ВЭБ, ЦМВ, простого герпеса.