Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Может ли после перенесенной желудочно-кишечной инфекции после некачественной еды сводить ногу

Добрый день! После перенесенного отравления у меня в течении года наблюдались онемения, судороги, сведение, дрожание рук и ног (кроме проблем с самим ЖКТ). Сейчас практически все прошло, но бывает, что после приема еды (не домашней и не часто) у меня возникают колкие боли внизу и по середине живота, которые быстро проходят (в течении часа), но потом снова появляются сведение и судороги (обычно в ногах и в течение 1-5 дней). Скажите, это может быть связано или это ошибки нервной системы? Стоит ли обратиться к врачу и к какому?
Здравствуйте! Может быть следствием например энтеровирусной инфекции. Для начала посетить невролога, инфекциониста.