Консультации / Хирургия

После операции паховая грыжа с права

29.11.16 г. Сделали операцию , 02.12.16 отпустили домой, сегодня уже 5 число , но меня беспокоит боль в животе, утром все хорошо ,но к вечеру начинает болеть, что это может быть?
Здравствуйте. Живот большой, да и информации от Вас мало. Нельзя ли проблему описать подробней. Здоровья Вам.
Мне 19 лет ,рост всего 162 ,вес всего 56, шов почти не болит , а болит только живот к вечеру постоянно.
Какого характера боли? В каком месте живота боли? После чего вдруг начинает болеть - еда, физическая нагрузка, нервы и т.п.? Куда иррадиируют боли? Есть отрыжка, изжога, горечь, тошнота, рвота? Нет ли проблем со стулом, мочеиспусканием? Операция с эндопротезом или нет? Пластика апоневроза какая? Если Вы думаете, что я над Вами издеваюсь? А вот и нет. Если Вас напрягают мои ответы, то обратитесь на прием к хирургу - так будет лучше. Надеюсь.