Консультации / Дерматология и косметология

Родинка или прыщ

Добрый день, подскажите пожалуйста что это такое? Неделю назаад обноружил у себя на ноге это образование, похоже на прыщ или сосочек, не болит, маленького размера Стоит ли идти на осмотр к дерматологу, что это может быть? (Дополнительные фото отправил)
К вопросу приложено фото
К врачу всегда пойти стоит, потому что ничто не заменит очного осмотра! Визуально капиллярная гемангиома.