Консультации / Онкология

Странная маленкая точка напоминающая смесь родинки и прыща на ноге

Здравствуйте. Недавно я заметила странную точку на ноге похожую родинку только немного выпуклая как маленкий прыщ. Сначала ее не было, но был на ее месте не большой зуд, сильно он меня не беспокоил, красноты также не было, хотя мне было немного странно почему зуд конкретно на этом месте, при этом нет ничего на коже. Появлялся зуд периодически и редко, поэтому я не сильно обращала внимание на него, и вот сейчас на месте зуда появилась эта коричневая точка похожая на родинку, выпуклая как прыщ и красноватая, вокруг тоже есть маленкое покраснение, как при воспаленном прыще но меньше, при этом я не могу назвать это ни прыщем, ни родинокой, зуд все такой же как и раньше, да и заметила я ее, потому что зачесалось это место, как обычно, и я почувствовала прыщик, посмотрела, думала может меня комарик укусил, а это не походе на укус комара. Я приложила фото, ближе сделать фото не получилось, и на фото эта точка немного креснее, чем в жизни, в жизни она чуть бледнее, но надеюсь, что фото все таки достаточно понятное. Если что сделаю новое. Скажите, может ли это быть меланомой, или это что то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не меланома. Изменения кожи воспалительного или сосудистого характера. Для уточнения диагноза вам необходима очная консультация дерматолога.