Консультации / Стоматология

Болит зуб под коронкой

Здравствуйте! У меня полное протезирование (1,5 года назад), металлокерамика. Уже несколько дней болит зуб под коронкой. Боль периодичная, кратковременная, ноющая, слабая, не связана с приемом пищи, воздействием холодного или горячего. Десна не выглядит воспаленной. При протезировании удаляли нервы, после пломбировки каналов делали снимки, всё выглядело хорошо. Чем может быть вызвана эта боль?
Боль может быть: от другого зуба, от застревания пищи, от хронической инфекции в корневых каналах (снимок покажите)