Консультации / Гастроэнтерология

Чем запивать таблетки

Здравствуйте. У меня гастрит с повышенной кислотностью. Мне невропатолог прописал таблетки левотирацетам. В инструкции таблеток написанно, можно пить на голодный желудок. Из за того, что эти препараты вызывают бессонницу у меня. мне приходиться их пить очень рано. Если я их выпью на голодный желудок, он у меня начинает болеть. Вопрос: чем можно запивать таблетки, когда еще полностью не встал. Чтобы не навредить желудку и продолжить сон. Спасибо за ответ
Специальных указаний по поподу приема этого препарата я не нашла. Поэтому Вам лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачем.