Консультации / Хирургия

Что-то странное с бородавкой

Появилась у меня бородавка. Купил Суперчистотел. И мазал 2-3 раза в день по 2-3 капли. Жгло, думал, что лечется бородавка. Чернела по тихонько. Вчера появилась вот такая штука, вздулась и болела. (фото 1) Сегодня она начала зарастать в белую штуку. Уменьшилась. (Фото 2) Через 2 дня выглядит вот так. (Фото 3) Подскажите, это ожог химический или что? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам обязательно требуется консультация дерматолога или хирурга с зачисткой раны, скорее всего бородавка под толстой корочкой не исчезла а теперь пуще прежнего пытается вырасти . Спасибо за вопрос и доверие .