Консультации / Онкология

Помогите определить: родинка или бородавка?

На плече, возле шеи есть родинка (бородавка?). Первый раз ее заметил примерно 5 лет назад, с тех пор проблем с ней не было, пару раз ее травмировал - заживало нормально. Пугает странная форма родинки - на широком основании (высота чуть меньше 1мм, ширина ~5мм, длина ~9мм) находится как бы еще одна родинка (может, это одна родинка или две сросшиеся?), и вот она уже заметно выделяется по высоте (3-4мм) и по цвету. Ходил к врачам, один врач сказал лучше удалить как можно скорее, другой что пока не нужно т.к. похоже что врожденное и проблем с ней нет. Может, это и не родинка вовсе и ее можно удалить как-то проще? Фотографии во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,вам стоит удалить данное образование в онкуологической клинике с обязвтельным морфологическим исчледованием.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.