Консультации / Отоларингология

Нужна ли операция

Здравствуйте! Меня зовут Дильдора! мне 21 год, не замужем. Врачи диагностировали хронический гайморит, этмоидит, ринит, хронический тонзиллит. Врач сказал, что кроме операции обоих носовых пазух и решетчатой кости нету выхода. Пожалуйста, посоветуйте, посмотрите снимки, действительно ли мне нужна операция???
К вопросу приложено фото
Добрый день. Первым этапом необходима антибиотикотерапия, если она будет неэффективной, тогда показано хирургическое лечение.