Консультации / Педиатрия

Лимфоузел на затылке

Здравствуйте!!!! У моего ребёнка( 10 лет) на затылке шишка, обратились к врачу, она сказала, что не чего страшного и выписала нам антибиотик!!!! Но уже два дня как у него шишка болит. Говорит что стреляет, колит и болит это место. Что мне делать???
Здравствуйте! Срочно обратиться к грамотному и опытному детском хирургу. Даже, если это лимфоузел, можно было бы не волноваться. Но у ребенка боль, здесь надо срочно разбираться --это хирургическая патология! Пишите, если будут еще вопросы! С уважением, Бутузова Олеся