Консультации / Травматология и ортопедия

Как разработать ногу после перелома?

В феврале 2010года голеностопный перелом со смещением осколков пятке. Железо все уже вытянули 5 месяцев назад. Зарядку(ЛФК) делаю каждый день, хожу в бассейн, была на ультрузвуке, амплепульсе. Но нога как и в самом начале не сгибала, так и не згибается(градусов может на 75). Побежать точно не смогу(я человек очень энергичный). И до сих пор очень болит(каждую минуту) , особенно когда пытаюсь сильнее ногу разрабатывать-тянуть связки, присесть! Может мне просто не правильно ее соединили?! Хотя на снимке все хорошо- так говорят. Посоветуйте как ее разработать.
Совет прост, что бы разработать, требуется работать (ходить). Обращение к заочному консультанту, касающееся переломов (заболеваний) костей, без R-снимков – вполне бессмысленное занятие для авторов!