Консультации / Лекарственные препараты

Приём кардиомагнила

Мне 34 года, сдал кровь, гемоглабин 158, мне назначили месяц пить по одной таблетки кардиомагнила. Но как то на днях я порезался и не мог долго остановить кровь (может она уже разжижилась). Пью неделю. Можно ли резко перестать пить кардиомагнил или нужно пропить курс, и не вызовет ли у организма кардиомагнил привыкание.
Добрый день! Можно резко остановить прием, кардиомагнил привыкания не вызывает. Здоровья Вам!