Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст и боль в суставах левой руки фаланги пальцев

Добрый день! Сначала появился неприятный хруст в пальцах левой руки при сгибании пальцев. Это продолжалось месяц, потом по вечерам появилась ноющая боль. Рука была травмирована 6 лет назад - закрытый перелом обеих костей (от локтя до кисти). Были вставлены титановые пластины - рука никогда особо не беспокоила. К какому врачу надо обращаться с этой проблемой и что это может быть? Связано ли это с травмой и с тем, что титановые пластины я не удаляла?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.