Консультации / Спортивное питание

Как принимать QNT L-Carnitine Pure 5000 liquid

Здравствуйте. Мне 27 лет, телосложение нормальное, но хочется добиться рельефа и роста выносливости. Планирую заниматься по 3 раза в неделю в зале. Для более быстрого и видимого эффекта приобрел QNT L-Carnitine Pure 5000 liquid. Хорошая ли марка и качество? Хотелось узнать про него побольше, как принимать, при каких нагрузках будет эффективнее результат?
Здравствуйте! Вы не написали свой рост, вес, опыт занятий. Известная марка QNT. Принимайте согласно инструкции перед тренировкой на пустой желудок. При аэробных тренировках предпочтительнее. Удачи!