Консультации / Гинекология

менструальный цикл

Здравствуйте. Не могли бы Вы мне подсказать? После того как я родила 2-го ребёнка, через 4-и месяца у меня началась менструация. Вроде как обычно промежуток между менструацией был 21-23 дня. А сейчас какой-то сбой пошёл. В феврале была задержка 3-и дня, а в этом месяце 6 дней. Думала опять беременная, сделала тест, показал отрицательно. Это гормональный сбой или что-то другое? Подскажите пожалуйста. За ранее Вам благодарна!!!
Это нормально, после родов менструальный цикл восстанавливается в норме до 6 мес. Может нормализоваться в сторону как укорочения, так и удлинения.