Консультации / Маммология

Больно прикосаться к подмышке

Здравствуйте. Вот какое дело, где то неделю назад заболела подмышка,правая,ну как заболела ,больно когда прикосаюсь. Место это,где больно притрагиваться, находится ,как бы объяснить, около мыщцы ,что ли, которая около груди, глубже,не ближе к поверхности, и там уплотнение вроде как, которое как раз больно если прощупывать, форму не могу определить,но оно вроде не твердое, не очень твердое. Температуры не было, грудь как обычно выглядит, все мягко в ней, покраснений нет, прыщиков никаких нет. Что это может быть? Я уже вся извелась,кучу страшилок прочитала. К врачу ток в понедельник, а хочется знать,что это может быть и как еще обследоваться до приема врача? А к какому врачу с такими симптомами лучше идти? Я к маммологу записалась.
Вам нужно сделать УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу за консультацией.