Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса с девушкой

Добрый день. Парень, 18 лет. Появилась девушка, был ПА, тоесть первый раз у меня в 18 лет, до этого никого не было в этом плане. Мастурбировал, до этого, 3-5 раз в неделю, кончал. С девушкой был в презервативе, был и без презерватива. ПА был уже раз 7 в разные дни, но я никак не могу кончить. Она мне нравится, не бревно, и тд. С эрекцией проблем нет. Стоит как каменный, секс длится до полутора часа, потом член мякнет, ну и всё собственно. Оргазма нет. Может быть из-з амастурбации это? Если прекратить матсурбировать и полностью переключиться на девушку, всё нормализируется? И как долго ждать? Спасибо!
Скорее всего вы перевозбудились в предвкушении истинно вагинального секса, возможно возникает ретроградная эякуляция. Чаще всего такое бывает при длительной мастурбации. Постарайтесь увеличить длительность сексуальной прелюдии перед самими фрикциями ( ласки, поцелуи, орально-генитальные ласки), частоту ПА уменьшить о 2-3 разв неделю с интервалом 1-2 суток. Просите девушку об оральным сексе, стимуляция головки пениса влияет весьма положительно на красочность оргазма. Уменьшите длительность мастурбации и через 3 максимум 5 недель оргазм и эякуляция вернутся! Если нет, надо делать УЗИ простаты и обратиться к урологу-андрологу. Вы молоды и нет необходимости с лекарственной терапии, правда в питании увеличит употреблением орехов, фруктов, овощей и молочных или фруктовых киселей, это способствует разжижению спермы.