Консультации / Фитнес

Помогите выбрать новую схему тренировок

15 лет. Рост 174. Вес 52. Цель: рельеф. Занимаюсь 3 месяца по одной схеме и мышцы привыкли к нагрузкам. Пожалуйста, помогите составить новую схему для тренировок. Раньше я занимался через день, около двух часов. Сначало отжимания 6 подходов по максимум, чередую обычные и на кулаках, две минуты отдых между подходами. Жду 2 минуты и иду на турнике "лесенка", сначало прямым потом обратным хватом. Жду опять две минуты и делаю 6 подходов на брусьях по макс с перерывом между подходами 2 минуты. Дольше пресс 10 упр. По 20 раз. Делаю 2 упр. и 1 минуту отдыхаю. Ну в конце гирю поднимаю 16 кг. Я как бы уже не могу делать подход, но усталость в мышцах не чувствую. Поэтому прошу вас помочь подобрать новую тренировку. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Сначала делайте разминку 10-15 мин. Легкая пробежка, махи, вращения, повороты, наклоны. Дальше разучивайте новые упражнения: подъем переворотом, выход силы, склепка и др. Потом подтягивания и отжимания на брусьях делайте с дополнительным весом (утяжелители на каждую ногу или на пояс). Можно чередовать. Далее подъем гири и тяга в наклоне к поясу одной рукой. Потом упражнения на пресс. Удачи!