Консультации / Онкология

Рмж ст 2А гр 3 диагноз при выписки Т2 N0 M0 VR -10 C50 4 ИГХ Эр - Н 0 Пр - Н 0 Her0 neu Ki67- пролиферативная активность 30-35

Мне сделали операцию 25.02.16 г. выполнена резекция правой молочной железы радикальная с региональной лимфаденэктомией справа (ПТМ) А 16,206,032,001 Прошла 4 крса химии красной как ее называют в народе, прошла лучевую терапию. Сейчас начала делать трастузумаб до октября 2017 г. Сильно стала болеть кожа на спине не дотронуться высыпаний никаких нет. Читала в интернете что нужно обратьться к неврологу. Также принимаю спреи ВЕРАТРОЛ можно ли мне их принимать с моими показателями. Врачи говорят что нельзя употреблять витамин В правда это или нет.
По поводу боли кожи на спине на самом деле надо обратиться неврологу и дерматологу. Из группы витамина В не применяют В12. Вам советую продолжать курсы комплексного лечения