Консультации / Сексология

Пропадает эрекция во время смены позы

Пропадает эрекция во время полового акта ,а именно, когда меняю позу ,только высунул ,то член падает приходится вялый член засовывать ,либо просить девушку поднять ,либо если мягкий заходит ,то во влагалище уже встает . Мне 18 лет . Моя первая девушка ,секс был только с ней . 9 раз . Впервый раз у меня член упал ,так я и не смог лишить девственности ,во второй раз смог ,но вялым членом еле-еле . В 16 лет был печальный опыт ,член не встал когда нужно было входить в девушку . Сейчас во время секса думаю не об удовольствии, а о том ,чтобы быстро не кончить и доставить девушке удовольствия ,а если сосредотачиваюсь на ощущениях ,то кончаю очень быстро. Почему у меня пропадает эрекция во время смены позы ? К какому врачу обратиться ? Хотелось бы получить от вас консультацию
Здравствуйте! Вам необходимо пройти диагностику у врача-сексолога. В начале сексуальной жизни могут часто возникать колебания эрекции во время полового акта. Для оптимальной эрекции необходимы регулярные сексуальные контакты, в том числе частые телесные контакты с постоянной партнершей, чтобы постепенно снижалась тревога и страх перед возможной недостаточной эрекцией. Неустойчивая эрекция может быть связана с тревогой и опасениями по поводу эрекции, когда организм напряжен и не может расслабиться. Так постепенно может сформироваться синдром тревожного ожидания неудачи - невротическое расстройство, которое успешно лечится психотерапией.