Консультации / Йога

Можно ли мне заниматься йогой или не желательно

здравствуйте ! меня зовут Наталья ! я два года назад попала в ДТП ! в результате ДТП была повреждена левая нога , был открытый перелом бедра ,голени ,и стопы ! все эти переломы были со смешением и осколками ! ногу собрали по частям! ещё была сломана кость соединение таза с бедром в двух местах ! 3 месяца назад пережила ещё одну операцию на эту же ногу ( доставали металлические пластины с ноги ! ) можно ли мне заниматься йогой ? не навредит ли мне это ?
Можно заниматься, но надо учесть, что ноги разные, надо будет подбирать варианты выполнения именно для вас. В тоже время, учитывая возраст, занятия помогут восстановлению после всех этих травм и ноги выровняются.