Консультации / Урология

Влияние тгк на потенцию и развитие детей

Здраствуйте доктор, мне 29 лет, я хотел бы у вас посоветоваться. Совсем недавно я перестал курить марихуану, переодически курил, баловался ею но нельзя сказать что был чересчур зависим ею. Но меня волнует другое, в декабре у меня свадьба и конечно же я хочу завести ребёнка, что мне делать, прочиститься надо или что? и когда можно заводить ребёнка ? (где то читал что даже если перестал курить действие тгк внутри остаётся и подействует на spermatazaoid при оплодотворении ? это как то повлияет на ребёнка, или может быть такое что он родиться здоровый а со временем у него будут болезни из-за этого? когда можно будет заводить ребёнка?
То, что вы перестали курить марихуану, очень хорошо. За два месяца после отказа от курения последствия будут минимальны, можете не боятся и заводить ребенка.
спасибо ва совет уважаемый доктор Шамиль. Как думаете стоит ли сделать мне Гемодез ?
а как насчёт алкоголи ? его естественно по праздникам пью его когда до беременности можно употреблять а когда нельзя? в смысле до свадьбы
Гемодез делать не стоит. С алкоголем советую поступить также как и с марихуаной.
И ещё если не сложно что можно делать что нельзя для того чтобы родился здоровый малыш? К примеру что из пищи можно а что не желательно ? энергитич. напитки?
Нельзя все что содержит искусственные красители, консерванты, алкоголь, любые наркотики, избегайте острой пищи, анальгетиков.