Консультации / Урология

Не хочется секса раньше хотелось никогда секса не было Парень 20 лет

Парень 20 лет.Девственник.Врача уролога у нас нет. Почти 10 месяцев не хочется секса.Какие анализы сдать и пройти ли узи. Обычно я просыпаюсь в 4 00 и валяюсь до 6 30,все это время пока не встану с кровати член в эрегированном состоянии,как деревянный. Общий анализ крови в норме. Анализ мочи на стерильность в норме. Симптомы за последние 3 месяца. а)4 раза было следующее-днем,встаю с кровати чувствую резкую тянущую боль,от пупка отдает в анус и в головку члена,около 2 мин затем проходит. б)Три раза было следующее-вечером купаюсь,головка члена немного то ли чешется,то ли печет и несколько небольших светло-красных пятен.Уже на утро купаюсь,внимательно осматриваю головку-пятен как и не бывало и так три раза за три месяца. в)С декабря прошлого года вены на члене надулись,раньше не было их видно.Посмотрел фото в интернете с похожими венами,врачи пишут что нормально.Но все таки третий симптом у меня. Иногда бывают состояния страха,успокаиваюсь гидазепамом 1-2 раза в месяц.Уже 4 года так,думаю причина не в этом. Чувствительность головки изнутри стала слабее (в уретре) ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРИЧИНА СЛЕДУЮЩАЯ Самое главное то,что в декабре я делал упражнения для увеличения пениса. Называются так.1)Мануальное растягивание (брался за головку члена,оттягивая пенис держал его 10-20 сек и так в течении 5 мин.2)Джелк.Член в эрегированном состоянии,беру двумя пальцами его у основания и сжимая его тяну руку к головке.Делал упражнения чуть меньше месяца с перерывом в 1-2 дня.После второго дня упражнений,кожа вокруг головки была отекшей и на головке были сине-красные точки,кровеносные сосуды я так понял полопались.На форуме написали что нормально,пройдет.Все прошло через спустя сутки. Подскажите,какие анализы мне сдать? И нужно ли проходить узи,если да то как правильно называется? Например узи (чего то).
Сдайте анализы на половые гормоны. Тестостерон, ФСГ,ЛГ, Пролактин, ГСПГ, эстрадиол.