Консультации / Кардиология

Сердце Повышенный пульс Блокада правой ножки Гиса

Добрый день! Мне 58 лет. Поддерживаю организм физическими упражнениями в фитнес клубе. Год назад на кардиограмме обнаружили блокаду правой ножки Гиса. Осенью и весной хожу с синюшными губами и чувствую сердце, как оно шевелится во мне. Просыпаюсь с пульсом около 100-119 ударов. Принимаю коронал. Хочется понять, что со мной не так и как себя вести.
Логичное желание. Я, правда, не увидел в нём вопроса. Надо обратиться к врачу очно. Я, к сожалению, не могу по трем строчкам текста провести заочную консультацию.