Консультации / Педиатрия

Резкий запах мочи у ребенка

Здравствуйте,дочке два года,появился неприятный запах мочи,сразу пошли сдали анализ,отправляю результаты,скажите пожалуйста,что не так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка в моче соли --оксалаты, вероятно. в результате этого и появился неприятный запах. Настоятельно рекомендую ВАм обратиться к грамотному детскому нефрологу--доктор составит план лечения и расскажет об особенностях питания при данном варианте солей (это очень важный момент) С уважением, Бутузова Олеся