Консультации / Андрология

Плохая спермограмма

Здравствуйте! Мы с мужем не можем забеременеть уже 2 года! Сдавали спермограмму в первый раз заключение "Тератозооспермия" а второй анализ вообще отдали с пустыми графами , с примечанием "Дальнейшее исследование невозможно из за малого количества спермотозоидов . Сдавали Гормоны повышен ЛГ. все остальные в норме. подскажите пожалуйста , реально ли забеременеть с такими показателями? П.С. с женской стороны анализы в норме .
К вопросу приложено фото
Зачатие с такими показателями практически невозможно.
А ЭКО или ИКСИ с такими показателями делают? К кому стоит обращаться за лечением если это возможно? Заранее спасибо за ответ!
Нужно обратиться в центры ЭКО, там вам дадут рекомендации по дообследованию и по процедуре.