Консультации / Урология

Плохая спермограмма

Здравствуйте! Мы с мужем уже почти года пытаемся завести второго ребенка. Первый ребенок у нас получился за месяц. Муж в течении 4 лет не проверялся. Пошел до врача уролога и он его отправил сдавать спермограмму. Муж ее никогда не сдавал до этого. Пришел результат очень плохой. Я с таким результатом пошла к своему гинекологу и она мне сказала, что я не смогу забеременеть с такой плохой спермограммой. Скажите, что это может быть. Врач уролог сказал, что у мужа нет простатита.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вашему супругу необходимо обследование для поиска причины нарушений в спермограмме и их корректировки, анализы на гормоны, УЗИ мочеполовой системы, анализы на инфекционно-воспалительные заболевания мочеполовой системы. После этого результаты улучшаться. С уважением,Данилов С.П.
Скажите, а может образ его жизни так повлиал на результат спермограммы? Он у меня водитель и у него сидячий образ. Спортом он не занимается. Вредных превычек не имеет.
Здравствуйте,да, довольно часто такой образ жизни приводит к подобным нарушениям. С уважением,Данилов С.П.