Консультации / Неврология

Немеют руки и лицо

Здравствуйте. Немеют руки(кисти примерно область снизу от кончика мизинца и да изгиба). Губы да так, что улыбаться не могу. Затылок. И иногда живот. Я с начало списывал всё на похмелье, но потом так столо без употребления. Пойду прогуляюсь все номально, пять минут посижу или полежу опять начинается. Один раз бегал ночью до приёмного покоя, говорю врвчу свело рот даже улыбаться не могу, он мне мол мы тут не клоуны. У меня говорю рот не двигается. Ты говорит нормально сомной общаешься, значит всё в порядке иди домой. А один раз вечером глянул в зеркало смотрю у меня рот набок перекошен. Я в скорую. Врач дал мне 2 таблетки (не знаю какие) и говорит поспи. И вот сейчас опять руки сводить начало. Я уже спать хочу, а это не проходит. И рот опять онемел вместе с областью у правого глаза. Подскажите, как мне это онимение снять, а то паника на меня находит. А скорую вызову обсмеют и в следующий раз не поедут. Спасибо.
Добрый день. Похоже на троллинг. К неврологу в поликлинику сходите и лично ему всё это изложите. То, что описываете про мизинец, похоже на компрессионное поражение локтевого нерва. Оно, как и другие компрессионные поражения нервов, часто бывает, когда засыпаешь в состоянии алкогольного опьянения.