Консультации / Сексология

Проблема со смазкой и оргазмами

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Мне 20 лет, моему молодому человеку столько же. В плане секса он у меня первый и единственный партнер вот уже два года. Но у меня появилась такая проблема, я возбуждаюсь, а вот смазки нет совсем даже и капли, оргазмов нет тоже. По гинекологии я здорова, проблем нет. Но вот эта проблема заводит просто в полнейший тупик. Подскажите пожалуйста как быть? Закрадывается сомнение в том, что я фригидна. Очень переживаю и я и мой молодой человек, он думает что он меня не возбуждает. Я его очень люблю и не хочу чтобы какая-то проблема портила отношения.
Добрый день. Для того что бы у вас появилась смазка необходимо в достаточной степени возбудиться и расслабиться, увеличьте время прелюдии. Если вам необходимо получить увлажнение быстро, используйте силиконовый лубрикант.