Консультации / Наркология

Муж курит траву не знаю что делать

Мой муж курит траву, уже несколько лет,ему 26, и если честно у нас свадьба через неделю. До этого он курил не часто, только когда друзья приезжают. Но в последнее время очень часто и ведёт себя совершенно неадекватно. До этого он обещал что больше не будет, поверила, но через некоторе время повторилось. Звонила его родителям, его отец приехал и поговорил с ним. Он дал обещания что больше в рот не возьмёт. Поверили и простили. Как отец его уехал (живет они в другом городе) опять накурился, и мне запретил звонить им. Из за этого дома был страшный скандал. Ещё его друзья тогда дома у нас ночевали и друг его защищает (говорит что тут такого). Я его выгнала, дело в том что я беременна и не могу контролировать когда злюсь. Весь день просил прощения, и пришёл в вас ночи опять обкуренный. Днем приехал его отец, как его увидел убежал. Просто то что он обещает что больше не будет было уже много раз, всей его семьей сидели и разговаривали на счёт этого, он даже слушать не хотел. Сейчас вот такая ситуация, я совершенно не знаю что делать, пожалуйста подскажите, посоветуйте!
Здравствуйте. Вы находитесь в весьма сложной ситуации. Какой помощи вы от меня ждете?