Консультации / Отоларингология

Отсутствие налобных пазух

Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Мой ребенок на протяжении трех лет страдает заложенностью носа, чиханием, трёх нос от того что он чешется. При посещении аллерголога было назначено лечение и каждые пол года назначались новое лечение. Так как эффекта вообще не было. Сегодня ребенку уже шесть лет и я узнаю что мой ребенок родился с патологией у неё отсутствие налобные пазух. Что делать? Помогите. Умоляю
дравствуйте. Отсутствие или недоразвитие лобных пазух всречается довольно часто. Полное развитие лобных пазух происходит к 25 годам. На ваш аллергический ринит отсутствие пазух не влияет. Обследуйтесь у аллерголога и ищите причину аллергического ринита.