Консультации / Гинекология

Боль в левом боку

Здравствуйте! У меня боли в левом боку снизу, тупые схваткообразные, жжение в начале мочеиспускания, чувство как будто там все горит, появился зловонный запах из влагалища, температуры нет. Боль тянется от поясницы слева до середины низа живота и отдаёт в задний проход. УЗИ по гинекологии показало только фолликулярную кисту справа и всё, остальное в норме, общий анализ крови повышен СОЭ=39, остальное в норме, моча в норме, принимаю гормональные таблетки Ярину, т.к. гормональный сбой и нерегулярные месячные, обращалась к терапевту, на осмотре ничего не обнаружил, к неврологу, т.к. боль начинается иногда со спины, выписала диклофенак уколы, но они не помогли. Записалась к гинекологу, но это только через 5 дней. Скажите пожалуйста что это может быть? Это может быть сальпингит? Или урология? Помогите пожалуйста.
Добрый день. Практически невозможно ответить на ваш вопрос заочно. Повторите свое обследование у гинеколога. Сдайте посев, мазки на флору и онкоцитологию, ПЦР, кровь на ИППП. Наличие кисты на фоне приема КОК вызывает сомнение. Повторите УЗИ, чтобы исключить пиосальпинкс. Но не исключены и урологическое проблемы.
Спасибо вам большое за ответ. УЗИ делала, когда только начала пить гормональные, боли в животе совсем не похожи на те, которые возникают при месячных, схватит отдаст в задний проход и успокаивается сразу, жжение при походе в туалет как во влагалище, так и в анусе. Может что то с кишечником и дело не в гинекологических заболеваниях?
Мне больше нечего добавить к своему ответу.