Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом боку

Здраствуйте. Меня зовут Марина , мне 31 год. У меня боли в левом боку и вздутие живота, присутствует кровотечение с прямой кишки. Анализ крови на АЛАТ - 109 ; АСАТ - 64. Может ли при таких симтомах и анализах быть панкриатит или это болезнь печени?
Здравствуйте Марина!. У вас може т быть сочетанная патология - печень и левый отдел толстой кишки. Вам необходимо обследование: консультация проктолога для исключения геморроя, колоноскопия, УЗИ брюшной полости, гастроскопия, обследование для исключения вирусных гепатитов и т д, программу обследования может составить гастроэнтеролог. Обратитесь в клинику, так как Ваши симптомы являются "симптомами тревоги", надо быстрее уточнить диагноз. С уважением Попова Г М.