Консультации / Гинекология

Использование новаринга кровотечение

Добрый день! 1,5 месяца назад мне сделали операцию лапороскопию, миомоктамию. Через 3 недели прошла узи, все было в норме. Врач порекомендовал использовать новаринг. Вставила кольцо на 3-тий день месячных, и, вот, уже почти три недели у меня не прекращаются выделения, первую неделю были очень скудные, потом в 2-3 раза усилились. Нормально ли это? Или нужно срочно идти на прием к врачу?
Добрый день. Да, это вполне характерно для использования гормонального кольца и для срока оперативного вмешательства. Но если такая же ситуация повторится и в следующем месяце, обратитесь к своему лечащему врачу.