Консультации / Болезни сосудов

Боль и усталость в ногах

Здравствуйте! 2 дня назад появилась боль и усталость,ужасный дискомфорт в ногах,особенно в икрах,ощущения как будто их крутит и ноют. Почти месяц я принимаю Детралекс, он может давать такую обратную реакцию? Детралекс но он не помог,а сделал только хуже, хотя теперь я вообще не понимаю,зачем мне его назначали, ведь он лечит боли и отеки, а я обращалась к врачу только с сеточкой на ногах, никаких болей и усталости у меня не было, а вен на ногах стало еще больше. В интернете я увидела такие же ситуации, скажите можно ли Детралекс заменить на Тромбовазим, пишут что заменили Детралекс и он помог, снял усталость и боль. У меня никогда не болели ноги, и я просто в шоке, не могу нормально работать, ужасный дискомфорт в ногах
Здравствуйте. Отмените приём таблеток. При нагрузках одевайте профилактический компрессионный трикотаж.