Консультации / Кардиология

Необходима ли срочная операция

Здрастуйте! Моему отцу 67 лет. 10 месяцев назад начались боли в сердце. К врачу не ходил, но появилась отдишка при ходьбе и физических нагрузках. Сегодня тбратились в частную клинику, сделали кардиограмму. После чего доктор направил нас в Кардиодиспансер для УЗИ сердца. Доктор сделал УЗИ и написал заключение, сказал отцу, что срочно необходимо ехать в Киев в институт Амосова и делать операцию по замене клапана сердца. Пожалуйста, посмотрите на результат УЗИ сердца и если можно, посоветуйте стоит ли єто делать так бистро, операция очень дорогостоящая или возможно стоит обратиться и к другим специалтстам. Ведь никаких других анализов у него не брали, а сделали такой вивод исходя из данного УЗИ. Заранее спасибо Вам за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужна срочная консультация и лечение в условиях института сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова! Выраженный стеноз, сниженная фракция выброса и легочная гипертензия могут быть противопоказанием к операции. Поэтому времени ждать у Вас нет. В случае если операции не будет, то будет подобрана терапия для улучшения самочувствия. Удачи!