Консультации / Травматология и ортопедия

И нужна ли срочная операция на тазобедренный сустав? Как и чем лечить тазобедренный сустав? Поможет ли, чем артропил?

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста. моей маме поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, сделали операцию .Состояние после операции: резекция тела С5 позвонка, передняя декомпрессия спинного мозга, межтеловой спондилодез сеткой Мэш. И начались боли и ревматолог назначил повторное УЗИ. После сделала МРТ тазобедренного сустава, ей поставили диагноз: МР картина артроза тазобедренных суставов. «Щелкающее» бедро слева. Бурсит (широкая фасция левого бедра на уровне головки левой бедренной кости определяется не однородность структуры , разволокшая , по ходу определяется выпот. ) Остеопороз и остеартроз как и чем лечить? И нужна ли срочная операция на тазобедренный сустав? Как и чем лечить тазобедренный сустав? Поможет ли, чем БАД-артропил?
Добрый день! Необходима очная консультация ортопеда с рентгеновскими снимками. БАД-артропил точно не поможет. более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru