Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у грудничка

Здравствуйте,ребенку 1.5 мес,две недели назад к сожалению перевели на смесь,переводили постепенно,две недели ве было в норме,а через две недели появился зеленый стул 1р в день.Ребенка ничего не беспокоит,температура в норме.Стоит бить тревогу или это смесь нам не подошла
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорей всего причина в смеси. Но такой стул может быть и в норме в этом возрасте. Понаблюдайте еще за малышом, в течение 3 дней смесь не меняйте, если поведение ребеночка в не вызывает беспокойства и стул нормализуется.