Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте! банальная для многих проблема - муж смотрит в тайне порно, ПОСТОЯННО! Я даже по делам своим не могу отлучиться, т.к. знаю, что он будет в этот момент смотреть порно. Если я иду гулять с ребенком - он в порно, я в душ - он в порно, я на кухне - он в порно, я сплю - он в порно... Поэтому половину этих дел стараюсь делать когда он на работе. В сексе у нас все хорошо. Есть всякие интим игрушки, против которых я никогда не против, я его в сексе не ущемляю никогда. Ни разу я ему не отказала за много лет брака (смотрел порно он всегда еще до меня). Он знает что мне это не приятно, когда он скрывается и смотрит это, я предлагала смотреть вместе, он согласился, пообещал один не смотреть... Смотрели вместе, все у нас было хорошо. Потом опять начал таком смотреть один. На мой вопрос - что не так, мы же все обсудили. Отвечает - у меня нет ответа на этот вопрос. Меня больше всего напрягает, что я не могу оставить его одного, т.к. знаю что он бегом побежит на порносайты... Причем смотрит он это довольно часто а секс у нас редко. Пока я сама к нему не пристану, от него инициативы никакой практически...
Добрый день! Ничего страшного в просмотре мужем порно нет. Многие мужчины этим занимаются. Если просмотр порно не заменяет нормальный секс, то нет причин для беспокойства. Смотрите вместе в качестве прелюдии к интиму. Увы отучить от этой привычки мужчину крайне сложно, это же не виртуальный секс, а лишь просмотр, если он не возбуждается и не мастурбирует при этом.С позиций сексологии, единственное, что может его отучить от порно - это сексуальная инициатива со стороны жены/партнершы.