Консультации / Маммология

мастапатия

У меня фибр-кистоз мастапатия обеих грудей 02-0,5 мм выделения желтого цвета, родила 2 детей, второго ребенка кормила до 4 мес. так как молоко плохо проходило не знаю почему, сейчас хочу родить третьего ребенка, прошла курс витаминов А.В.С. запивая оливковым маслом, потом капли долместр и три ви плюс что мне посоветуете если я знаю мастапатию вылечить не возможно
Здравствуйте. При мастопатии нужно регулярно (раз в полгода - год) наблюдаться у маммолога, делать УЗИ молочных желез. Беременность и лактация улучшают состояние тканей молочных желез и часто уменьшают симптомы мастопатии. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век