Консультации / Маммология

мастапатия

здраствуйте подскажите пжалуйста у меня на правой груди с боку появилась шишки сразу две ночью я немогу уснуть дискомфот даже бюзгалтер немогу подолгу носить оно давит на шишку и ноет бывает так что нечайно дотронусь он о болит я незнаю в чём дело помогите пожалуйста
Здравствуйте. Обратитесь к маммологу или онкологу. Ничего опасного.