Консультации / Сексология

Парень не хочет секса и не хочет меня трогать

Мы встречаемся год, отношения развились очень быстро. По началу он хотел меня почти всегда, стабильно 2-3 раза в день, а то и больше,возбуждал как только мог. Когда я стала чаще у него бывать, например оставаться на 3 дня, то секс был в первый и последний день. Потом как то все совсем поменялось, если ему хотелось, то мне нужно было его трогать, возбуждать, а мне иногда по ходу дела приходилось возбужаться..В последнее время Конечно на мои призывы к близости он отвечал, но меня не трогал и не старался возбудить, часто даже на сухую просто заходил, даже когда я говорила, что больно.. Были безусловно и долгие разы, когда мне было очень приятно и он очень старался, но за последние пол года такое случается раз в месяц. Такое чувство, что я его не возбуждаю. Я могу лежать рядом, а он пойдёт дрочить, и все в таком духе. Я слежу за собой, стараюсь одеваться женственно, всегда крашусь, все как ему нравиться. В чем же может быть проблема?
Добрый день! Ваша проблема лежит в отношениях к вашему молодому человеку. Вы должны отдать себе отчет в том нравится ли он вам как друг и половой партнер, приятно ли вас с ним. У мужчин есть разные способы поведения. может быть он ждет от вас решительных побудительных действий на секс не проявляет активности. Попробуйте сами поиграть с ним, повозбуждать и т.п. и увидите ответную реакцию!