Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Здравствуйте. Живем второй год. Мне 23, парню 29. Первые два-три месяца секс был каждый день, по несколько раз и везде. По его инициативе. Этим и зацепил. Позже половые акты стали реже, мог только один раз в сутки. Член нужно было обязательно поднимать ртом всегда, даже если он сам хочет меня, в редких случаях встает сам. Потом стали случаться моменты (иногда) что член падал во мне или не мог кончить. Сейчас же секс происходит раз в неделю по моей инициативе или по его, но еще реже. Даже от орального секса отказывается, хотя очень любит. Ночью во сне член стоит колом, как просыпается падает. Начинаю говорить на эту тему с ним, отвечает что просто не хочется секса никакого и не с кем, и раньше такого с ним не случалось даже со страшными, толстыми, старыми, не любимыми девушками, и с теми с кем жил более пяти лет. Детей у нас нет, предлагала разойтись мирно, раз он меня не хочет, потому что это не нормально, когда молодые люди не занимаются сексом, он отказался, сказал, что любит сильнее всех бывших и предлагает выйти замуж. Не изменяет 100% всегда вместе везде, работает напротив дома, даже в магазин один не ходит, порно не интересуется и противник мастурбации. Я худенькая, за собой ухаживаю. Говорит комплименты, трогает везде каждый день, целует всю, просит всегда дома ходить голой, хожу. Спим в обнимку. Все прекрасно! А секса просто не хочется! Как так? Постоянно придумывает отмазки глупые лишь бы не лезла на него. Что это?
Здравствуйте. Нужно обратиться на очную консультацию к сексологу. Или сначала проверить гормональный фон, состояние предстательной железы у уролога.
Спасибо большое за быстрый ответ. С сексологами у нас в городе проблема, есть два, но практически без практики в этой области. А вот к урологу он согласен сходить, говорит что когда работал в шахте 6лет, сидел там на холодном и ползал в воде, часто промерзал и на члене вскакивали пузыри как на губах. Это могло впоследствии отразиться на то, что пропало желание? При походе к урологу достаточно будет проверить гормональный фон и состояние предстательной железы? Или что-то еще можно проверить или сдать какой-то анализ?
Здравствуйте. Тогда проверьте на ИППП, включая вирус герпеса. Потом результаты обследований пришлите мне, можно на скайп. Обсудим.
Спасибо, хорошо. А еще вопрос, мы сдаем кровь как доноры, на ИППП там не проверяют? И перед абортом я сдавала анализы какие положено, там на это не проверяют? Нужно конкретно на ИППП сдавать?
Когда он придет на прием к урологу, он посмотрит и решит обьем обследований.