Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте! У меня вторая беременность, срок 18 недель. Чуть больше месяца назад закончила кормить грудью первого ребенка. Молоко само ушло с началом беременности. Заметила, что при надавливании на грудь выделяется очень густая масса желтого цвета, совсем как гной. Уплотнений вроде нет, грудь не беспокоит, но эти выделения очень пугают. Причем только из одной груди. Ко врачу попаду через несколько дней, подскажите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли такое проявление? Заранее спасибо
Вам нужно исследовать выделения из протоков на наличие атипических клеток (цитологическое исследование) и проконсультироваться у маммолога.