Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня такая проблема - частое мочеиспускание, и то даже не само мочеиспускание, а именно желание и такое ощущение, что хочу очень сильно в туалет, а на самом деле нет. Делали узи почек, все в норме, кроме того, что одна почка опущена. Что можно делать в данно случае?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать общ. анализ мочи. Описываемая вами симптоматика больше характерна для цистита.