Консультации / Урология

частое мочеиспускание

Здравствуйте,меня зовут Аня,31 год.На последних месяцах первой беременности началось частое мочеиспускание,даже если я,в ущерб себе,старалась не пить,то в туалет все равно хотелось.После родов это осталось,но в меньшей степени.После вторых родов все усугубилось.И теперь,когда я попью,через пару минут в туалет.И вообще,в течении дня хожу в туалет,чаще,чем другие люди.Чихаю и кашляю только со скрещенными ногами.А если кашель взахлёб(во время простудного заболевания),то хожу с прокладкой.Подскажите,смогу ли я привести работу своего мочевого в норму и что для этого нужно?Зараннее спасибо!
В Вашей ситуации функции мочевого пузыря восстановимы.Ваша ситуация называется гиперреактивный мочевой пузырь.Лечится медикаментозно. Обратитесь к урологу.