Консультации / Сексология

С некоторыми девушками пропадает эрекция либо не могу долго кончить

Доброго дня Прочитал все заданные вопросы, но все же точного ответа для себя не нашёл В прошлом году встречался с девушкой, через два месяца отношений перестал её хотеть. Во время минета падал член, во время входа во влагалище такая же ситуация. С другими девушками в течении года после расставания и по сей день эрекция есть, но кончить я могу с единицами, секс продолжается грубо говоря час, мне от того что не могу завершить его становится скучно и я прекращаю секс. Сейчас познакомился с девушкой. Она сексуальная, раскрепощенная, но я её не хочу! Если с девушкой которой встречался секс был два месяца и потом стал не осуществим , но с девушкой которая сейчас у нас ничего не вышло с первой ночи. Подскажите, связано ли то что я долго не могу кончить во время секса с тем, что я очень много мастурбирую? Почему у меня пропала эрекция с девочкой с которой мы до этого не спали? На счёт волнения... Как бы не волновался... С самого первого раза я чувствую что у меня к ней нет сексуального огня, страсти которая должна быть перед половым актом, но не могу понять, почему этого огня нет к ней, она идеальной внешности,с довольно таки развтраными желаниями, потому что к фройляйн менее скажем так эффектным, при половом акте влечение есть! Рассчитываю на Ваш ответ на данные вопросы, спасибо!
Здравствуйте! Да, частая мастурбация может привести как к снижению эрекции непосредственно перед половым актом, так и во время секса, в том числе могут возникнуть затруднения с эякуляцией. Наличие "сексуального огня и страсти" очень избирательно, невозможно ко всем потенциальным или реальным партнершам иметь одинаковое влечение, также сама сексуальная потребность независимо от конкретной партнерши может колебаться, снижаться и повышаться под влиянием различных внешних и внутренних факторов.
Уважаемый Алексей Сергеевич Благодарю Вас за ответ Если я максимально реже буду мастурбировать, все нормализуется ?
Здравствуйте! Ограничение мастурбации - всего лишь один из способов восстановления и нормализации эрекции. Иногда этого достаточно, чтобы улучшить эрекцию, но в большинстве случаев после диагностики у специалиста назначаются и другие индивидуальные рекомендации.