Консультации / Спортивное питание

Вес

Здравствуйте! Меня зовут Рустам. Мне 28 лет, рост 167 см и вес 54.7 кг. , телосложение худощавое.Это огорчает меня. Килограммов 10 бы набрать. Работаю на жби, железо-бетонные изделия. Работа постоянно в ритме и с тяжестью. В тренажёрный зал времени ходить нету, да и с работы без сил прихожу. Как мне набрать вес? Слышал про пивные дрожжи в таблетках они, перед едой и после как понимаю употреблять или что посоветуете. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, пивные дрожжи - старый народный рецепт. Но лучше в Вашем случае - гейнер и хорошее питание с плотным завтраком. Дрожжи тоже можно вместе с гейнером. Гейнер принимайте утром после завтрака и еще 2 раза в день на работе. Но, имейте в виду, у набора веса имеется инерция, нужно вовремя остановиться, чтобы процент жира сильно не вырос. Для отдыха рекомендую овладеть аутогенной тренировкой по Шульцу для быстрого отдыха. Овладение методикой позволит Вам набрать энергию для занятий спортом, чтобы уже целенаправленно увеличивать мышечную массу. Желаю удачи!